Конкурс «Педагог года»

В  городе Волгодонске в муниципальных образовательных учреждениях проходит I этап конкурса профессионального мастерства «Педагог года». На базе МБДОО «Станция юных техников» г.Волгодонска 17.03.2022 г. состоялась номинация этого конкурса «Сердце отдаю детям» для работников дополнительного образования. Конкурсантка Самиева Елена Евгеньевна (клуб «Дебют») провела с воспитанниками группы № 12 занятие по ознакомлению с новой деятельностью по дополнительной образовательной программе «Введение в образовательную программу «Будет так» -«Бумагопластика». Дети изготовили из бумаги достопримечательность нашего города – памятник «Мирный атом». Творческая работа наших воспитанников будет украшать будущий патриотический музей детского сада.

Директор СЮТ Л.В.Рязанкина наградила Благодарственным письмом коллектив ДОУ за успехи наших воспитанников в конкурсе профессионального мастерства «Начальное техническое моделирование «Дети. Техника. Творчество», а воспитанники получили за этот конкурс 6 грамот и 4 свидетельства.

2022, Новости