Мероприятие «Зимним дорогам – безопасное движение»

В МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска  с 17 декабря по 24 декабря проводилось областное профилактическое мероприятие «Зимним дорогам – безопасное движение». В этом мероприятии принимали участие воспитанники и родители воспитанников. Педагоги ДОУ оформили в группах выставки рисунков детей и родителей по профилактике ДДТТ, провели беседы с ребятами о правилах поведения на улицах города в зимний период. С родителями воспитанников проведена акция «Осторожно, пришла зима!» А команда ЮПИД детского сделала видео-поздравление  с Новым 2022 годом участников дорожного движения  с элементами пропаганды соблюдения ПДД в зимний период (руководитель команды ЮПИД –Зыкина В.С., воспитатель подготовительной группы  №12).

Поздравляем всех водителей и пешеходом с наступающим Новыми годом,  и пусть у всех будут безопасные дороги.