Месячник, посвященный Дню защитника Отечества

В течение месяца педагогами ДОУ проводилась работа с воспитанниками, посвященная празднику – Дню защитника Отечества. Воспитатели проводили познавательные занятия, рассказывали об истории праздника, играли  с детьми в военизированные игры, готовили папам подарки, сделанные своими руками. В старших и подготовительных группах проведены спортивные развлечения, посвященные этому дню. Инструктор по физической культуре с детьми 13 группы подготовили флешмоб «Будем служить России», а воспитатели старшей группы №12 Зыкина В.С. и Кургузова С.Н. провели акцию с родителями и воспитанниками «Подарок солдату» и собрали «сладкую» посылку для солдат российской армии.

А еще было записано видеопоздравление с Днем защитника Отечества для мужчин г.Волгодонска, в котором приняли участие воспитанники подготовительных групп. Поздравление прозвучало на местном телеканале ТНТ.