Наши гости –МБОУ «Гимназия «Юридическая» г.Волгодонска

16 сентября у нас в гостях в музее патриотического воспитания были ученики 4 класса с  классным руководителем – О.В.Зуевой.  Экскурсия  в музей имела большое познавательное значение для четвероклассников, так как были затронуты актуальные темы программного материала, изучаемого детьми в гимназии. Школьники активно отвечали на вопросы экскурсовода  Елжовой Н.В. и гостя  — ветерана боевых действий и представителя ВОО ветеранов «Боевое братство», гвардии майора — А.М.Тюлютина.  Дети внимательно слушали историю детского сада «Родничок», с интересом рассматривали фото юбилейных выпусков детей. Оказалось, что среди присутствующих школьников, есть выпускники нашего детского сада, это –Рычкова Алина, Шевченко Иван, Шаповалова  Дарья. С бывшими выпускниками и со всеми присутствующими  школьниками и взрослыми было сделано фото на память.

Зуева О.В., руководитель 4 –го класса, написала  слова благодарности за посещение в «Книгу» отзывов и сказала много теплых слов о посещении нашего музея.

Новости, Статус "Казачье"