Областная широкомасштабная акция «Внимание дети!»

С 20 августа по 15 сентября  МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска принял активное участие в областной широкомасштабной акция «Внимание дети!», направленной на профилактику  дорожно –транспортного травматизма. В ДОУ были проведены разнообразные мероприятия: занятия, беседы с детьми, организовались сюжетно- ролевые игры по закреплению правил дорожного движения и различные акции.  Команда ЮПИД подготовительной группы (воспитатели: Бондаренко С.В., Малышева А.Н.) провела акцию «Засветись в темноте» с раздачей фликеров и памяток о безопасном поведении на улицах города для для наших воспитанников ДОУ и для жителей микрорайона №8. В родительские интернет –сообщества размещены видеоролики, рекомендованные ОГИБДД МУ МВД России «Волгодонское».