Общее родительское  собрание

24 августа в детском саду состоялось общее родительское собрание для родителей воспитанников, которые впервые придут в дошкольное учреждение. В новом учебном году в ДОУ поступят 26 детей раннего дошкольного возраста. На собрании руководитель МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска –Хлоповcких М.Н. рассказала родителям о дошкольном учреждении. Старший воспитатель -Елжова Н.В. познакомила родителей с деятельностью дошкольного учреждения за 2021 -2022 учебный год. Затем рассказала об адаптационном периоде вновь п детей, провела мини –тест «О готовности ребенка к поступлению в ДОУ». Воспитанники подготовительных групп с музыкальным руководителем – Котовой Н.П. подготовили для родителей небольшой яркий концерт. Потом была проведена экскурсия в музей патриотического воспитания «Родник». Родители поблагодарили администрацию детского сада за проведенное мероприятие.