Педагог МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска приняла участие в финальном этапе спартакиады дона

21 декабря 2022 года в Администрации г.Волгодонска состоялось награждение победителей финального этапа Спартакиады Дона среди 55 муниципальных образований Ростовской области. Сами состязания прошли в сентябре.

Среди награжденных была инструктор по физической культуре МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска Светлана Николаевна Чуксеева.

Команда Волгодонска в составе 90 участников приняла участие во всех 19 видах программы и заняла второе общекомандное место, уступив только команде города Ростова-на-Дону. Волгодонские спортсмены завоевали 5 первых, 5 вторых и 6 третьих мест.

По результатам всех выступлений сборная областной столицы набрала 157 баллов, сборная Волгодонска – 148 (на 9 баллов меньше), на третьем месте оказалась команда Таганрога, набравшая 130 баллов (разница с Волгодонском — 18 баллов). «Золото» Спартакиады Дона волгодонцы завоевали в соревнованиях спортивных семей, во фланкировке казачьей шашкой, в шахматах среди инвалидов, в перетягивании каната, а также в соревнованиях по ГТО.

Глава Администрации города Волгодонска Сергей Макаров поблагодарил победителей Спартакиады, пожелал дальнейших успехов и побед и вручил им Благодарственные письма.

Поздравляем Светлану Николаевну Чуксееву с победой!