ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ЗАОЧНОГО ЭТАПА ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА ЛИТЕРАТУРНО-МУЗЫКАЛЬНЫХ КОМПОЗИЦИЙ «ГОЛОС ПАМЯТИ — 2022»

В марте 2022 года воспитанники МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска (музыкальный руководитель Инютина Е.Ю., группа №8, воспитатели: Ильинова М.С., Смольникова С.Н., группа № 12, воспитатели Зыкина В.С., Кургузова С.Н.) успешно приняли участие в областном конкурсе литературно-музыкальных композиций «Голос памяти», который был организован Ростовской региональной детско-молодежной общественной организацией «Содружество детей и молодежи Дона». Областной конкурс был приурочен к 100-летию Всесоюзной Пионерской организации и 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Для участия в конкурсе было заявлено более 60 творческих коллективов. В число финалистов вошли 20 творческих коллективов из Ростовской области, среди которых воспитанники МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска (группа №8, воспитатели: Ильинова М.С., Смольникова С.Н.), которые уже 29 апреля 2022г встретятся в финале в городе Ростове-на-Дону.

Поздравляем педагогов и их воспитанников с победой в заочном этапе областного конкурса литературно-музыкальных композиций «Голос памяти — 2022»!

2022, Новости