Праздник игрушек

После ремонта в детском саду опять зазвучали детские голоса. 6 августа воспитатели подготовили для детей праздник  игрушек. Организаторы праздника вопитатели –Абрамцова О.Л. и Ильинова М.С., музыкальное сопровождение праздника осуществила Кондаурова Н.С.В этот день дети принесли на праздник свои любимые игрушки. А в гостях у них побывал Карлсон .  Он рассказал о своем детстве, поиграл с детьми в разные игры и конечно весело поплясал вместе со всеми. Дети прочитали стихи про свои любимые игрушки. А воспитатель Гречко  Т.А. рассказала детям стихотворение про любимую игрушку детства.

Лето – время отдыха и праздников. В  группе №9 (воспитатели:  Абрамцова О.Л. и Гмыря В.А.)  провели с детьми и родителями воспитанников путешествие по мультфильмам и оформили выставку мультяшек.