ПРОДОЛЖАЕТСЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ ГОДА — ЛЕТО!

Эта прекрасная пора и для детей и для взрослых продолжается. Дети, так   же, как и взрослые нуждаются в полноценном отпуске, наполненном впечатлениями, солнцем, совместными играми, купанием и другими радостями. Уважаемые родители, конечно, у вас есть множество вариантов отдыха: на даче, за городом у родственников, поездки к реке Дон, в лес и другие. Ну, а если возможности уехать, у вас нет, не расстраивайтесь, в городе тоже можно хорошо отдохнуть. А главное, как можно больше играйте с детьми. Ведь игры с родителями — это неотъемлемая часть развития ребенка, укрепление здоровья и хорошее настроение.

Всегда помните, что совместные игры способствуют улучшению взаимоотношений в семье, сближают детей и родителей!