СЕМЬЯ РУДЕНКО ПОБЕДИЛА В ГОРОДСКОМ КОНКУРСЕ

2024 год объявлен годом семьи, в стране, области и городе запланировано и проведено  много тематических  мероприятий. В преддверии празднования Дня семьи, любви и верности, депутаты Волгодонской городской Думы совместно с городской Центральной детской библиотекой, провели фотоконкурс «Мама, папа, я — читающая семья». Инициатором  конкурса выступило муниципальное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система».

В числе победителей конкурса воспитанник МБДОУ ДС «Родничок» Руденко Руслан и его мама, Руденко Кристина Александровна.

8 июля 2024 года в зале Центральной детской библиотеки города Волгодонска состоялось награждение. В награждении победителей приняли участие представители Центральной детской библиотеки города Волгодонска и депутаты Волгодонской городской Думы по избирательному округу №2 – Евгений Александрович Антонов, по избирательному округу №3 – Игорь Владимирович Батлуков, по избирательному округу №4 – Георгий Андреевич Ковалевский, по избирательному округу №6 – Александр Анатольевич Руденко.

На вручение поддержать и поздравить с победой в городском фотоконкурсе «Мама, папа, я — читающая семья» своего воспитанника Руденко Руслана пришла педагог Наталья Дмитриевна Жидкова.

Поздравляем и желаем новых побед Руденко Руслану и его маме Руденко Кристине Александровне!

2024, Новости