Творческий конкурс «Казачий Дон»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Город Волгодонск», распоряжением Администрации города Волгодонска от 03.12.2021 № 276 «Об утверждении Плана реализации муниципальной программы города Волгодонска «Обеспечение общественного порядка и профилактика правонарушений в городе Волгодонске» на 2022 год», в целях приобщения детей и молодежи города Волгодонска к традициям и культуре донского казачества ежегодно проводится творческий конкурс «Казачий Дон».

С 15.04.2022 г. по 24.04.2022 в МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска был проведен конкурс среди воспитанников ДОУ. От старших и подготовительных групп было представлено 26 творческих работ воспитанников в номинации «Поделка», «Рисунок»,  «Фото». Работы будут переданы в комиссию по организации и проведению конкурса. А дети, воспитатели и родители будут ждать с нетерпением результатов конкурса.

Статус "Казачье"