Тематических мероприятий, посвященных празднованию Дня Государственного флага Российской Федерации

В МДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска 24.08.2020 г. в 9.00 на участках средних, старших и подготовительных групп состоялись мероприятия, посвященные Дню Государственного флага Российской Федерации. Все участки украшены Российскими флагами, сделанными руками детьми, шарами. Мероприятия были проведены в форме познавательных бесед с использованием элементов продуктивной деятельности,  дидактических игр, слушания гимна Российской Федерации. В мероприятиях приняло участие  —   76 воспитанников.

Педагоги и дети нашего детского сада принимают участие в  онлайн – флешмобе «Скажи СПАСИБО атомной отрасли», которой в этом году исполнится 75 лет.