ВОСПИТАННИКИ МБДОУ ДС «РОДНИЧОК» Г.ВОЛГОДОНСКА ПОБЫВАЛИ В АРХИВНОМ ОТДЕЛЕ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

2 мая 2023 года воспитанники подготовительных групп МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска побывали на интересной и познавательной экскурсии в архивном отделе Администрации города Волгодонска, где была организована выставка ко Дню Победы.

СПРАВОЧНО. Архивный отдел предоставляет муниципальную услугу «Информационное обеспечение физических и юридических лиц на основе документов Архивного фонда Российской Федерации и других архивных документов».

Экскурсия, которую провела заведующий архивным отделом – Кунишевская Татьяна Алексеевна, оказалась очень интересной для дошкольников. Ребята задавали много вопросов, рассматривали старые номера газет (копии), фотографии, архивные документы, изготавливали открытки.