Выпускной бал

Конец мая  в дошкольном учреждении– время прощания  с выпускниками. В этом году из стен детского сада выпускается 50 будущих первоклассников. 25 и 26 мая проходят выпускные  балы в группах №8 и 12. Выпускной подводит итог, чему научились дети за 5 лет пребывания в детском саду.

И вот выходят выпускники – нарядные, красивые и взрослые. А научились они многому, проведенная в конце года педагогическая диагностика показала, что наши воспитанники  готовы к обучению в школе.

А сейчас они еще дошколята, которые верят в сказку: с интересом общаются с гостями праздника – Вредными привычками, Звездочетом, котом Базилио с Лисой Алисой, Королевой знаний, Двойкой; играют, поют, читают и танцуют. Как и положено, выпускной закончился вальсом выпускников, словами благодарности детей  и  напутственными словами руководителя ДОУ – Хлоповских М.Н. Потом  детям вручили дипломы об окончании детского сада, а родители подготовили подарки. По традиции  дети выпустили  в небо шары мечтаний. Вот и последнее фото у родного крыльца и пирог в подарок от детского сада. Вы будем помнить всех вас. Спасибо, что вы были с нами эти 5 лет.

Мы желаем нашим выпускникам успехов в школе, пусть их встретят добрые и мудрые учителя.

В добрый путь – в страну Знаний!

Новости

Добавить комментарий

Комментарий
Имя*
Mail*
Сайт*