Юбилей детского сада

04.11.2018 г. был заложен фундамент детского сада под строительным номером 10, в последствии этот сад был назван «Родничок .  Детский сад «Родничок» отметил 40 –летний юбилей. Коллектив с этим знаменательным событием поздравил начальник Управления образования г.Волгодонска – Самсонюк Татьяна Анатольевна и вручила Почетные грамоты  сотрудникам, проработавшим в коллективе много лет за их добросовестный труд и верность преданной профессии и своему коллективу: Деевой Р.Ф, воспитателю группы №5, Абрамцовой О.Л., воспитателю группы № 9, Деминой М.Г., вахтеру.  Почетные грамоты от руководителя учреждения Крошневой О.М. были вручены сотрудникам, проработавшим в учреждении от 20 до 10 лет. Поздравление коллектив получил и от бывшего руководителя – Ермаковой М.К. А вели праздничное мероприятие – старший воспитатель – Елжова Н.В. и  воспитанники группы №10 –Коцюра Максим и Суховеева  Божена.   А дети групп №7, №10  и №1 приготовили номера художественной самодеятельности  для всех сотрудников дошкольного учреждения.  А в заключение праздника прозвучал гимн детского сада, слова которого написал бывший младший воспитатель — Чистякова Анна.