Здравствуй, Новый год!

Новый год в детском саду начинается всегда раньше календарного года.  В середине декабря дед Мороз со Снегурочкой проходит по территории детского сада и приглашает  всех детей на Новогодний праздник.

А воспитатели с детьми с этого дня начинают готовиться к этому знаменательному событию. В группах начинает работу «Мастерская деда Мороза», где дети с воспитателями делают украшения для группы. Воспитанники ДОУ также приняли участие в городском конкурсе новогодних игрушек, проводимом на базе СЮТ г.Волгодонска.

В холле детского сада стоит елочка, украшенная игрушками, сделанными руками воспитанников и их родителей.

А с 20.12.2021 г. по 25.12.2021 год во всех группах прошли Новогодние представления, где гостями были разные сказочные герои. В группах раннего возраста были показаны театральные представления, а в старшем дошкольном возрасте к детям приходили живые герои сказок.  Дети танцевали, пели, играли и выполняли различные задания, чтобы добро победило зло.  Дед Мороз и Снегурочка помогали детям, а в конце всех награждали подарками.

Вот и закончились веселые праздники. А после каникул дети попрощаются с лесной красавицей, которую подарил детям депутат округа №8 – Асташкин С.А.

С наступающим Новым годом! Здоровья и благополучия, счастья и мира!

Новости

Добавить комментарий

Комментарий
Имя*
Mail*
Сайт*