Здравствуй, Осень золотая!

Осень – полновластная хозяйка в городе. Она украсила деревья в яркие цвета. А некоторые деревья начали расставаться с осенним нарядом. На прогулках в детском саду дети собирают листья и плоды каштана. Это дары этого времени года, которые дети будут использовать на занятиях. А в совместной деятельности взрослых и детей идет подготовка к празднику, посвященному осени. В холле ДОУ размещена выставка совместных поделок детей и родителей. Проходя мимом выставки, дети и родители рассматривают поделки, сделанные своими руками. А 28 октября начались осенние утренники. Песни и стихи были посвящены гостье праздника – Осени. Дети играли, пели, танцевали и показывали театр. Впервые утренники проходили без присутствия родителей из – за пандемии. Жизнь диктует свои правила. А мы говорим: «Прощай, золотая Осень! Ждем тебя в гости в следующем году».

Благодарим родителей наших воспитанников за активное участие в выставке «Золотая осень».