Международный женский день

За неделю до этого события  в дошкольном учреждении идет подготовка к празднику: дети учат стихи, поют песни, посвященные любимым мамам и бабушкам, делают подарки к празднику. А педагоги украшают группы портретами мам, которые рисуют  дети, цветами, делают поздравительные газеты, приглашают дорогих гостей на праздник. Самые активные родители принимали участие в утренниках, это родители группы № 7 (воспитатель Поясник Н.В.) –Гордеева Марина Валерьевна, Мацелик Ольга Александровна, Ильинова Алена Анатольевна, они исполняли роли героев на утреннике. Спасибо за вашу помощь!

Милые женщины! Администрация детского сада поздравляет всех с праздником весны. Счастья вам, здоровья, вечной весны в ваших душах. Пусть ваши дети радуют вас. Любите и будьте любимыми!

Пусть первый подснежник подарит вам нежность,
Весеннее солнце подарит тепло,
А мартовский ветер подарит надежду
И счастье, и радость, и только добро!