Инновационная деятельность в МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска

С 2022 года МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска имеет статус инновационной площадки федерального уровня АНО ДПО «НИИ дошкольного образования «Воспитатели России».

Включение в работу Инновационных площадок Института «Воспитатели России» позволяет творчески работающим коллективам детских садов поделиться имеющимся опытом работы и включиться в разработку инновационных подходов в дошкольном образовании.

Научно-консультативное сопровождение площадки:

Волосовец Татьяна Владимировна

кандидат педагогических наук, профессор, заместитель директора Национального института качества образования, председатель экспертного Совета по воспитанию Комитета по образованию и науке Государственной Думы ФС РФ, заместитель руководителя рабочей группы по разработке ФГОС ДО

Кудрявцева Елена Александровна

кандидат педагогических наук, заместитель председателя Невской Образовательной Ассамблеи, начальник отдела по инновационной деятельности и развитию социального партнерства ООО «ЦНОИ», заместитель директора по инновационной деятельности ГБОУ прогимназия №675 Красносельского района Санкт-Петербурга «Талант»