Педагогический совет

В соответствии с планом работы дошкольного учреждения проведен тематический педагогический совет «Создание в ДОУ условий для экологического воспитания детей дошкольного возраста». Педсовет проведен в форме педагогической мастерской. Педагоги разделились на 2 команды и соревновались между собой в знаниях программ по экологическому воспитанию, ФГОС ДО. Они делились опытом работы по данной проблеме: что удалось реализовать, что не удалось. Старший воспитатель Н.В.Елжова при помощи игровых форм «Поляна красных цветов», «Экологическое лукошко» побудила педагогов к рефлексии своей педагогической деятельности в экологическом воспитании детей. А перед педсоветом каждый педагог подготовил открытое мероприятие по экологическому воспитанию для своих коллег.