Военно – патриотическая игра «Зарница»

14 мая в детском саду впервые проводилась военно – патриотическая игра «Зарница», в  который приняли участие дети старшего дошкольного возраста. Игра была посвящена 76-ой годовщине великой Победы. Сначала состоялся смотр команд с рапортами главнокомандующему игрой «Зарница», потом были проведены соревнования. Для детей старшего возраста инструктор по физической культуре Чуксеева С.Н. организовала эстафету. Воспитанники соревновались в быстроте, ловкости, меткости.  А для подготовительных групп был организован квест. В квесте (путешествие по солдатским станциям с выполнением задания) победила команда танкистов (13 группа, воспитатели: Гречко Т.А., Кондаурова Н.С.). Победители получили в награду медали.

В конце праздника победители квеста показали флешмоб, посвященный 10-летию школы Росатома.