АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОЙ ПЕСНИ МБДОУ ДС «РОДНИЧОК» ВОЛГОДОНСКА ВНОВЬ СТАЛ ЛАУРЕАТОМ ГОРОДСКОГО КОНКУРСА

8 февраля 2023 состоялся очередной этап  XXIX городского и XIII открытого фестиваля-конкурса детского художественного творчества «Детство -чудные года, детство — праздник навсегда!», номинация «Эстрадная песня», в котором приняли участие  свыше 30 участников дошкольных учреждений города Волгодонска.

Коллектив «Сувенир» (6 воспитанников, группа № 9, группа  №10)  МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска успешно представил на  конкурс песню «За Россию матушку!», номинация «Эстрадная песня».

За успешное выступление ансамбль «Сувенир» МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска, музыкальный руководитель Н.П.Котова, получил Диплом III степени фестиваля-конкурса детского художественного творчества «Детство -чудные года, детство — праздник навсегда», номинация «Эстрадная песня».

Особая благодарность педагогам группы № 9 Григорьевой И.А., Малышевой А.Н., а также родителям этих групп за поддержку  и подготовку конкурсантов.

Награждение победителей пройдет 14 апреля 2023 года в МАУК ДК «Октябрь» на ГАЛА концерте фестиваля-конкурса.

Поздравляем детский коллектив «Сувенир» и музыкального руководителя Надежду Павловну Котову с очередной победой!!!

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

2023, Новости