В МБДОУ ДС «РОДНИЧОК» Г.ВОЛГОДОНСКА ПОЗДРАВИЛИ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ

8 Марта в детском саду – самый весенний, трогательный, нежный, удивительный и самый любимый праздник у дошкольников. Он посвящён самым милым  и нежным, любимым и родным Мамам и Бабушкам. В этот день все улыбки, песни, стихи, танцы посвящаются прекрасным женщинам: мамам, девочкам, девушкам и бабушкам!

В этом году утренники прошли особенно эмоционально и ярко. В обновленном музыкальном зале своими выступлениями ребята подарили мамам и бабушкам много добрых, нежных слов и поздравили с Международным женским днём.

В первую неделю марта во всех возрастных группах детского сада были проведены праздничные утренники, посвящённые празднованию Международного женского дня! Выступление детей на празднике – лучший подарок, который мамы могут получить от своих детей. Ребята пели нежные, добрые красивые песни, танцевали, играли. Было весело, интересно, радостно.  Яркая и незабываемая атмосфера царила на утренниках. Все – и взрослые, и дети получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.