ВОСПИТАННИКИ МБДОУ ДС «РОДНИЧОК» Г.ВОЛГОДОНСКА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ

9 мая вся Россия отметила знаменательную дату — 78-годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Для нашей страны эта дата наполнена особым смыслом. Это священная память о погибших на полях сражений, погибших в мирное время. В целях сохранения исторической преемственности поколений, воспитания бережного отношения к историческому прошлому и настоящему России воспитанники, педагоги и родители МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска успешно приняли участие в конкурсе рисунка, организатором которого выступило сетевое издание «ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ ПРОСТРАНСТВО». Конкурс проходил с 23 марта 2023 г. по 30 мая 2023 г.

Итоговый список победителей опубликован 31 мая 2023 года на официальном сайте «ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ ПРОСТРАНСТВО».

Поздравляем с победой во Всероссийском конкурсе для детей «9 МАЯ – ДЕНЬ ПОБЕДЫ»:

Егорову Татьяну;
Мананкова Данила;
Фетисова Елисея;
воспитателей Ольгу Леонидовну Абрамцову и Наталию Александровну Бакулину.

Патриотическое воспитание является одним из приоритетных направлений развития системы образования в нашей стране. Каждый ребёнок должен знать историю и героев своей страны, хранить историческую память о войне.

2023, Новости