НАШИ ВОСПИТАННИКИ ПОЛУЧИЛИ СЕРТИФИКАТЫ ПО ПЛАВАНИЮ

С сентября 2022 года воспитанники МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска занимаются плаванием в МБУ СШОР №3 г.Волгодонска по дополнительной образовательной общеразвивающей программе физкультурно-спортивной направленности по физическому воспитанию, оздоровлению и обучению плаванию детей для детей 4 – 7 лет, которую специально для нашего учреждения разработал Иван Прокопьевич Бондарев, Заслуженный работник физической культуры РФ.

Свыше 50 воспитанников посещали бассейн «Нептун» в течение года, учились плавательным движениям, соревновались. Для каждой возрастной подгруппы Нина Ивановна Синиченко, инструктор ФК МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска, подбирала свои комплексы упражнений на суше и в воде. Напомним, в апреле на открытом занятии в присутствии родителей юные пловцы продемонстрировали полученные навыки и получили награды: подарочные значки и сертификаты.

29 мая 2023 в музыкальном зале МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска, в торжественной обстановке, заведующий Маргарита Николаевна Хлоповских и инструктор ФК Нина Ивановна Синиченко вручили всем начинающим спортсменам Сертификаты об окончании первого года обучения плаванию.

Поздравляем юных пловцов с первым документом! Желаем новых побед и легкой воды!

2023, Новости