ВОСПИТАННИК МБДОУ ДС «РОДНИЧОК» ПОБЕДИЛ В РЕГИОНАЛЬНОМ ЭТАПЕ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА

В период с 16 января по 26 мая 2023 года Волгодонским региональным отделением ООДЭД «Зеленая планета» (МБУДО «Центр «Радуга» г.Волгодонска) проведен региональный этап Международного детского экологического форума «Изменение климата глазами детей» (далее — Конкурс). В Конкурсе приняло участие 160 учащихся в возрасте от 3 до 16 лет из 29 образовательных учреждений.

По результатам экспертной оценки конкурсных работ определены 63 лучшие работы в следующих номинациях и возрастных категориях.

Среди победителей воспитанник группы №7 МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска Махтиев Эмир, возрастная категория 3-7 лет, номинация «ЭкоПоделки». Эмир занял почетное 3 место.

Поздравляем Махтиева Эмира и педагога Поясник Надежду Викторовну с победой в конкурсе!!!

2023, Новости