ЛЕТО НЕ ПОВОД РАССЛАБЛЯТЬСЯ

Воспитанники и педагоги МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска вновь одерживают победы в конкурсах различной направленности.

Воспитанница Рыбалкина Мадина (воспитатель С.Н. Кургузова) успешно приняла участие и получила  1 место в Олимпиаде «Солнечный свет», которая была посвящена знанию сказок.

Педагог группы компенсирующей направленности (нарушение речи) Светлана Николаевна Кургузова успешно прошла тестирование  «Коррекция речевых нарушений развития», подтвердив высокий уровень профессиональной компетенции, а  Светлана Николаевна Тагиева, воспитатель группы № 5, приняли участие и заняла 3 место во Всероссийской викторине «Игровая форма занятий в ДОО».

Поздравляем педагогов с заслуженной победой и высокими знаниями в профессии! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед и покорять любые вершины.

2023, Новости