ПЕДАГОГ МБДОУ ДС «РОДНИЧОК» Г.ВОЛГОДОНСКА ПРОШЛА ОБУЧЕНИЕ SMM-МЕНЕДЖЕРА

В современном мире множество профессий. Одна из новых и востребованных профессий – это SMM-МЕНЕДЖЕР, человек, который ведет социальные сети компаний и организаций.

СПРАВОЧНО. SMM-МЕНЕДЖЕР — это специалист, который продвигает товары или услуги, развивает бренд, отвечает за ведение и наполнение аккаунтов в Одноклассниках, ВКонтакте, и т.д.

Читая наши странички в соцсетях, часто ли мы задумываемся кто работает с ними, чтобы новости и события, описанные там, вовремя попали на наши странички…

Может ли педагог стать специалистом, SMM-МЕНЕДЖЕРОМ? Оказывается может! И даже очень успешно! Ведь педагог всегда чему-то учится!

Это подтвердила наш воспитатель Наталья Дмитриевна Жидкова, которая великолепно ведет наши страницы в социальных сетях. Сегодня Наталья Дмитриевна прошла курсы повышения квалификации «Академия госпабликов» и получила 12 Сертификатов по различным направлениям.  Не можем не сказать о еще об одном человеке, который работает с сайтом МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска – это первоклассный специалист Андрей Николаевич Зайцев, который оперативно и точно размещает всю информацию о нашем дошкольном учреждении, помогает и направляет работу Натальи Дмитриевны Жидковой.

Поздравляем Наталью Дмитриевну Жидкову с получением Сертификатов и освоением новых направлений!