КОЛЛЕКТИВ И ВОСПИТАННИКИ МБДОУ ДС «РОДНИЧОК» ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В АКЦИИ «СЕРЕБРЯНАЯ ЕЛКА»

В декабре «Единая Россия» запустила благотворительную акцию «Серебряная ёлка». До 15 декабря в региональных отделениях партии и штабах общественной поддержки прошел сбор подарков для одиноких пожилых людей и проживающих в домах-интернатах.

Воспитанники МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска приняли участие в акции «Серебряная елка», собрали праздничные продуктовые наборы, для одиноких пожилых людей и изготовили для них красочные новогодние открытки.

«Благотворительная акция «Серебряная ёлка», проводимая партией «Единая Россия», поможет почувствовать пожилым людям заботу, внимание и, конечно, создаст праздничное настроение.» — отметила федеральный координатор партпроекта Галина Карелова.