ВОСПИТАННИК МБДОУ ДС «РОДНИЧОК» Г.ВОЛГОДОНСКА ОДЕРЖАЛ ПОБЕДУ В МЕЖРАЙОННОМ ТУРНИРЕ

В п. Южный прошел Межрайонный турнир по вольной борьбе, посвященный 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, с целью популяризации вольной борьбы в Мартыновском районе и Ростовской области, повышение спортивного мастерства и приобретение соревновательного опыта начинающих спортсменов, подготовки подростков к службе в армии РФ. Померяться силой съехались около 90 спортсменов из г. Морозовска, г. Семикаракорска, г. Константиновска, ст. Тацинской, Мартыновского и Волгодонского района. Ахмедов Саид, воспитанник гр. №7 МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска стал лучшим и завоевал 1 место в Межрайонном турнире по вольной борьбе среди юношей и девушек в весовой категории до  17 кг. Коллектив дошкольного учреждения очень гордится успехами  Саида и следит за его спортивной жизнью.

Поздравляем Ахмедова Саида, его родителей и тренера с победой!!!

2024, Новости