Воспитанник МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска вновь одержал победу

С 29-30 апреля 2024 г. на базе спортивной школы Песчанокопского района прошёл III традиционный турнир по вольной борьбе посвященный Дню Победы над немецко-фашистскими захватчиками в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

В турнире приняли участие более 280 спортсменов из республик Абхазии, Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Дагестана, Калмыкии, городов Ростов-на-дону, Семикаракорск, Волгодонск, Константиновск, Краснодар, Адлер и борцы Песчанокопского района.

Ахмедов Саид, воспитанник МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска вновь одержал победу. В весовой категории 19 кг занял 3 призовое место.

Коллектив МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска поздравляет Саида с очередной яркой победой!!!

2024, Новости