ВЫПУСКНОЙ БАЛ СОСТОЯЛСЯ В МБДОУ ДС «РОДНИЧОК» Г.ВОЛГОДОНСКА

По традиции, конец мая в дошкольном учреждении – время прощания с выпускниками. В этом году из стен детского сада выпускается 42 будущих первоклассника, 29 и 30 мая прошли выпускные балы в группах №1, №6 и №8.  Выпускной бал в детском саду – это волшебный и самый трогательный из всех праздников. Быстро пролетели веселые годы дошкольного детства, и вот уже наши повзрослевшие ребята делают шаг в новую школьную жизнь.
Нарядные  мальчишки и девчонки зашли в музыкальный зал, украшенный разноцветными шарами, золотыми цифрами и звездами, а также прекрасными букетами и подарками для выпускников. Концертные программы, которые подготовили педагоги и музыкальный руководитель сада взволновали всех присутствующих. Праздники получились очень  добрыми, душевными, наполненные любовью, заботой, тихой грустью от расставанья и радостью вступления в новую жизнь.

«Дорогие выпускники, впереди вас ждут новые свершения, большие приключения, интересные стремления и крутые достижения. Пусть в школьной жизни будет много нужных знаний, чудесных открытий и верных друзей.
Удачи  вам в школьной жизни! Мы будем помнить всех вас. Спасибо, что вы были с нами эти 5 лет», — сказала в напутственном слове руководитель ДОУ  Маргарита Николаевна Хлоповских.

Выпускные закончились прекрасными выступлениями выпускников, напутственными словами педагогов, благодарностью родителей   и вручением дипломов об окончании детского сада.

Мы желаем нашим выпускникам успехов в школе, пусть их встретят добрые и мудрые учителя!

2024, Новости