ПЕДАГОГИ МБДОУ ДС «РОДНИЧОК» Г.ВОЛГОДОНСКА  ПРОДОЛЖАЮТ ОБУЧЕНИЕ В РАМКАХ ИННОВАЦИОННОЙ ПЛОЩАДКИ

Закончился курс из 10  вебинаров  «Воспитатели России» по передаче традиционных российских духовно-нравственных ценностей от поколения к поколению в рамках дошкольного образования.

Успешно завершила полный курс, 30 часов, воспитатель группы №7 Наталья Дмитриевна Жидкова. Наталья Дмитриевна получила Сертификат за подписью Ларисы Тутовой, депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ – члена комитета по  просвещению, руководитель ВОО «Воспитатели России». Поздравляем Наталью Дмитриевну с окончанием вебинаров «Воспитатели России» по передаче традиционных российских духовно-нравственных ценностей от поколения к поколению в рамках дошкольного образования.

2024, Новости