ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ДОШКОЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ С РАЗВЕДЫВАТЕЛЬНЫМ ОТРЯДОМ СПЕЦИАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ им. ДЕНИСА ДАВЫДОВА

В рамках Всероссийской акции «Своих не бросаем!» воспитанники, педагоги и родители регулярно готовят подарки ребятам, выполняющим задачи на СВО. Все собранные открытки, письма и рисунки направляем к нашим  друзьям в подразделение СВО, разведывательный отряд специального назначения имени Дениса Давыдова. В наши дни войсковые разведчики считают Дениса Давыдова одним из родоначальников войск специального назначения

СПРАВОЧНО. Президентская библиотека рассказывает о многогранности личности героя Отечественной войны 1812 года Дениса Давыдова. На портале Президентской библиотеки размещена коллекция «Отечественная война 1812 года», рассказывающая о военных событиях, участником которых был Давыдов. Отдельная подборка посвящена организованному им партизанскому движению и боевой биографии самого прославленного гусара, которого Наполеон считал личным врагом. Немало материалов рассказывают и о литературных талантах героя.

Коллектив МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска очень признателен семьям воспитанников, откликнувшимся на призыв принять участие в акции, ведь пока есть такие неравнодушные люди с активной жизненной позицией, жива вера и надежда на лучшее будущее.

В это непростое время для наших ребят на передовой, участвующих в специальной военной операции, очень важна наша с вами поддержка. Они должны знать и понимать, что мы их здесь ждем!!!