Городской фестиваль «Детство – чудные года, детство – праздник навсегда»

В феврале месяце в Волгодонске проводится фестиваль «Детство – чудные года , детство – праздник навсегда». Наше дошкольное учреждение приняло участие в четырех  номинациях: вокал, хореография, народное творчество и театральная деятельность. С песней про спорт наши воспитанники (Дмитрий Калашников, Назар Будяк, Амелия Галиева, Злата Красноперова) стали лауреатами и приглашены на выступление в гала -концерте, посвященному закрытию фестиваля. А 15 февраля дети показали жюри конкурса сказку «Как царь принцессу к спорту приучал», режиссер – постановщик: Мериакре Т.Н., музыкальный руководитель. Главные роли исполняли:

Царь: Данил Соколов
Царица: Злата Красноперова
Принцесса: Мироника Вольф
Шут: Андрей Никулин.

В музыкально – спортивной композиции принимали участие воспитанники кружка «Веселая ритмика» (руководитель –Чуксеева С.Н.):
Диана Мамедова, Екатерина Кудрявцева, Анна Ланцова, Елена Солодовник, Афина Аушева,  Милана Умрихина, Юстина Отачук, Ксения Кургузова, Яна Захарова, Ксения Бибак, Надежда Бондарева, Ева Гордеева.

Спасибо нашим талантливым воспитанникам и их родителям, которые приобретали костюмы и помогали в сопровождении.