К НОВОМУ УЧЕБНОМУ ГОДУ НУЖНО МНОГОЕ УСПЕТЬ

Этап подготовки к новому учебному году – это ежегодный экзамен для каждого учреждения, который нужно сдать только на отлично. Главное, что нужно сделать перед новым учебным годом, — наметить ясную стратегию. Мы это сделали на Совете учреждения еще в конце июня 2024. По традиции, весь коллектив принимает активное участие в подготовке образовательного учреждения к новому учебному году.

Во время подготовки дошкольного учреждения к началу учебного года проводим огромную и плодотворную работу, главной задачей которой считаем организацию и создание условий для всего образовательного процесса. А это значит, что нельзя оставить без внимания ни одно из направлений деятельности всего учреждения. Территория детского сада является не только безопасной для детей, но и способствует качественному и правильному развитию, эмоциональному благополучию детей. В рамках облагораживания и озеленения ежегодно проводятся работы по благоустройству и озеленению территории детского сада: подрезаются кусты, увеличивается количество цветников, на участках расположены малые формы, прогулочные участки оформляются поделками в соответствии заявленной тематикой, изготавливаются нашими творческими педагогами и родителями. К новому учебному году нужно многое успеть!

С радостью ждем отдохнувших наших ребят, набравшихся летнего солнца и теплого моря, уже 01.08.2024!