МБДОУ ДС «РОДНИЧОК» Г.ВОЛГОДОНСКА СТАЛ ЛАУРЕАТОМ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА

Подведены итоги Всероссийского конкурса «500 лучших образовательных организаций страны — 2023», который проходил в рамках ежегодного Всероссийского педагогического съезда «Моя страна» в г.Санкт-Петербурге. Ежегодно в конкурсе участвуют лучшие российские образовательные организации, продемонстрировавшие передовой опыт и высокие показатели качества образования.

МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска стал лауреатом Всероссийского конкурса «500 лучших образовательных организаций страны — 2023», в номинациях «Лидер в области организации музея и развития музейной педагогики на базе дошкольного учреждения» и «Образовательная организация — территория воспитания Гражданина и Патриота России-2023». За представленный опыт работы учреждению вручена медаль и дипломы за подписью научных деятелей РАО и других компетентных экспертов.

2023, Новости