ПОБЕДИТЕЛИ ФЕСТИВАЛЯ «РОССИЯ ГОЛОСАМИ ДЕТЕЙ» ПОСЕТИЛИ ТЕАТРАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ

В сентябре 2023, во  Дворце культуры им. Курчатова, состоялся II Вокальный фестиваль-конкурс «РОССИЯ ГОЛОСАМИ ДЕТЕЙ», в котором воспитанники МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска стали лучшими, заняли 1 место и получили право бесплатно посетить музыкальную сказку «Буратино» Дворца культуры им. Курчатова.

18.10.2023 двадцать четыре маленьких артиста нашего дошкольного учреждения отправились на сказку вместе с педагогами на комфортабельном автобусе, билеты на который приобрели родители. Вернулись дети веселые, довольные и счастливые, получив множество впечатлений от увиденного.

Как здорово, когда есть взаимопонимание, единение между детьми и взрослыми! Спасибо родителям, которые приняли участие в подготовке и участии ребят во II Вокальном фестивале-конкурсе «РОССИЯ ГОЛОСАМИ ДЕТЕЙ».

Мы уверены, что наш «Родничок» ждет еще очень много побед!!!