ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА  «ЯРКАЯ МУЗЫКА» В Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

В феврале 2023 Международный Арт Центр «ARTLIFE» проводил Международный фестиваль-конкурс народного творчества  «Яркая музыка» (Санкт-Петербург).

Фестиваль проходил при поддержке:

• АНО «Центр развития и культуры» «Наследие»»;
  • Сообщество организаторов фестивалей и конкурсов России и СНГ;
  • Благотворительный фонд «ЛюдиXXI века».

Творческие коллективы МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска успешно приняли участие в Международном фестивале-конкурсе народного творчества  «Яркая музыка» по нескольким номинациям.

На конкурс были представлены:

номинация  «Театральное искусство, художественное слово.», «Голос памяти», возрастная группа 4-6 лет;
номинация  «Вокальное искусство. Хор», песня «Бабушка-сударушка», возрастная группа 4-6 лет;
номинация  «Хореография», танец «Маленькая страна», возрастная группа 4-6 лет.

Ансамбль «Сувенир» за участие в Международном фестивале-конкурсе народного творчества «Яркая музыка» получил Дипломы Лауреата 1 и 2 степени.

В Международном фестивале-конкурсе народного творчества «Яркая музыка» приняли участие 45 воспитанников МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска.

Поздравляем с победой воспитанников групп №9, №10 и № 8, музыкального руководителя Надежду Павловну Котову, воспитателей Светлану Николаевну Смольникову, Марину Станиславовну Ильинову, Илону Андреевну Григорьеву. Особая благодарность родителям наших воспитанников.

2023, Новости