ПОЛУЧЕНО БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ «ЕЛКУ УКРАШАЕМ МЫ!»

В декабре 2022 МАУК ДК «Октябрь», при поддержке Отдела культуры г.Волгодонска, был организован городской конкурс «Елку украшаем мы!». В конкурсе принимали участие все образовательные учреждения города. Воспитанники, педагоги и родители МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска активно приняли участие в городском конкурсе на лучшую новогоднюю игрушку.

Игрушек было сделано очень много, каждая группа подготовила несколько работ для участия в конкурсе. Часть поделок отправили  жюри конкурса «Елку украшаем мы!» в МАУК ДК «Октябрь» для выявления лучшего украшения новогодней елки, часть экспонировалась в холле дошкольного учреждения.

За участие в конкурсе МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска получено Благодарственное письмо директора МАУК ДК «Октябрь», Депутата Волгодонской городской Думы  Н.А.Голинской.

2023, Новости