РАБОТА ПО ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОМУ ВОСПИТАНИЮ В МБДОУ ДС «РОДНИЧОК» Г.ВОЛГОДОНСКА ПРИЗНАНА ОДНОЙ ИЗ ЛУЧШИХ В РФ

В рамках проведения VI Всероссийского педагогического съезда «Моя страна» в Санкт-Петербурге подведены итоги Всероссийского конкурса «500 лучших образовательных организаций страны – 2024». Среди Лауреатов конкурса МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска, в номинации «Программа по духовно-нравственному воспитанию детей и молодежи «Гражданина и Патриота России-2024». Дошкольному учреждению вручена медаль и Диплом Всероссийского  конкурса.

СПРАВОЧНО. В 2024 году VI Всероссийский педагогический съезд «Моя страна» включен в единый календарь образовательных событий, формируемый Минпросвещения России.

Поздравляем коллектив и воспитанников с еще одной победой во Всероссийском конкурсе «500 лучших образовательных организаций страны – 2024».

2024, Новости