ВОСПИТАННИКИ МБДОУ ДС «РОДНИЧОК» Г.ВОЛГОДОНСКА ПОЛУЧИЛИ ПОДАРОК

18 июня 2024 года в МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска приехали представители оконной компании «Горизонт» с необычным подарком.

Лето в этом году выдалось очень ранним и очень жарким. В музыкальном зале дошкольного учреждения прежде никогда не было сплит-системы, поэтому во время проведения мероприятий ребятам и взрослым было не всегда комфортно. На одном из таких мероприятий когда-то побывала Олеся Владимировна Дорганева, отметив, что попробует помочь решить эту проблему. На просьбу  Олеси Владимировны откликнулась руководитель оконной компании «Горизонт» Ксения Олеговна Гайнуллина. Компания  «Горизонт» приобрела и установила в музыкальном зале охлаждающую систему для ребят.

Перед установкой сплит-системы ребята групп №6 и №7 подарили представителям компании музыкальный подарок, а заведующий Маргарита Николаевна Хлоповских от имени коллектива и родительского корпуса поблагодарила представителя компании Екатерину Безрукову и передала руководителю оконной компании «Горизонт» Благодарственное письмо.