ВОСПИТАННИКИ МБДОУ ДС «РОДНИЧОК» Г.ВОЛГОДОНСКА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ГОРОДСКОМ ФОТОКОНКУРСЕ

С 1 февраля по 20 марта в рамках Недели детской и юношеской книги центральной детской библиотекой города Волгодонска проводится фотоконкурс «С книгой в образе» с целью популяризации книги и чтенияСюжет фотографии должен быть связан с литературными героями художественных произведений для детей и юношества.

Обязательное условие конкурса этого года – размещение в кадре книги, из которой заимствован образ участника конкурса. В конкурсе приняли участие коллективы дошкольных и общеобразовательных учреждений. Воспитанники МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска приняли участие в конкурсе вместе с родителями.

Мананков Даниил, воспитанник старшей группы №6, Трушина Вера, воспитанница средней группы №9 и Якушева Екатерина, воспитанница средней группы №5, получили Сертификаты участника.

Поздравляем наших воспитанников!!!

2024, Новости