УЧАСТИЕ МБДОУ ДС «РОДНИЧОК» Г.ВОЛГОДОНСКА В ФЕСТИВАЛЕ «РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЗВЕЗДА»

В январе 2024 года подведены итоги фестиваля «Рождественская звезда». Организатором фестиваля выступила Волгодонская епархия Русской Православной Церкви, Волгодонское городское Благочиние в лице Благочинного иерея Романа Нихаева.

Все участники мероприятия  — воспитанники, педагоги и родители, получили Дипломы фестиваля «Рождественская звезда» за подписью Благочинного Волгодонского городского округу иерея Романа Нихаева. Заведующий МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска Маргарита Николаевна Хлоповских получила Благодарственное письмо за большой вклад в дело воспитания подрастающего поколения на основе ценностей православной культуры и нравственности.

Поздравляем и благодарим педагогов, воспитанников и родителей за активное участие в фестивале «Рождественская звезда»!