День Государственного флага Российской Федерации

22 августа в детском саду дети и взрослые отметили  праздник — День Государственного флага Российской Федерации.

В группах старшего дошкольного возраста проведены познавательные занятия, оформлены выставки из детских работ. Оформлена экспозиция «Государственный флаг» в группе среднего возраста №8. Проведен  спортивный праздник в группах среднего  и младшего возраста,  а развлечение   «Наш флаг» в старшей и  средней группах. После аппликации воспитанники средней группы  вышли с флагами РФ на прогулку и поздравили сотрудников с праздником. Педагоги проявили свое творчество и фантазию в организации праздника. Это Мащенко Л.А., Абрамцова О.Л, Гмыря В.А., Поясник Н.В., Гречко Т.А., Кургузова С.Н., Зыкина В.С., Еремина О.В.