День пожилого человека

В этот день воспитанники детского сада «Родничок»  г.Волгодонска старших и подготовительных групп приготовили подарки для своих дорогих бабушек и дедушек. А воспитали групп №12  (Кургузова С.Н., Зыкина В.С.) и №6 (Бедрина Л.В., Малышева А.Н.) сделали выставки работ   детей, посвященные бабушкам и дедушкам. В группе №11

(воспитатели: Ильнова М.С., Смольникова С.Н.) дети сделали портреты бабушек и дедушек, которые подарят своим дорогим родственникам в этот день. Порадуют бабушек и дедушек их портретами и воспитанники групп№12.

А сотрудники детского сада сердечно поздравляют бабушек и дедушек своих воспитанников и желают крепкого здоровья, счастья и  активно участвовать в воспитании своих внуков. Это стихотворение Н.В.Елжовой, старшего воспитателя, посвящается  «молодым людям» за 60 лет.

Как мало надо в 60,
Известен жизни результат:
Все взлеты и паденья,
Ошибки, невезенья.
Подумать надо о душе,
Убрать в ней черное клише,
Добавить в сердце мудрость,
Убрать из жизни скудность,
И стать звездой про жизни,
Дарить свой свет до тризны.
Как много надо в 60…