День семьи, любви и верности

6 июля дети старших групп со своим воспитателями  приготовили праздник для всех групп детского сада. С утра дети на асфальте рисовали мелом портреты семей, символ праздника – ромашку, рассказывали о своих семьях. А в 9.30 все собрались на праздник «День семьи, любви и верности». Бабаушка Рассказушка (воспитатель Матерухина А.Н.) рассказала об истории возникновения праздника, о святых Петре и Февроньи. Дети группы №10 и 6 выразительно прочитали стихи о семье, а потом с ведущим праздника (воспитатель Арефьева О.Р.) играли, танцевали.

Всех родителей воспитанников нашего детского сада поздравляем с праздником семьи, любви и верности. Желаем мира и лада в ваших семьях, всем вам здоровья и благополучия.