ДЕПУТАТ ВГД С.А.АСТАШКИН ПРЕПОДНЕС ПОДАРОК ДЛЯ ДЕТВОРЫ ДЕТСКОГО САДА

«Благотворительность — вот слово с очень спорным значением и с очень простым смыслом. Его многие различно толкуют и все одинаково понимают»

В. О. Ключевский

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.

Старинные традиции русской благотворительности не остались в прошлом, несколько видоизменяясь и став более широким понятием благотворительность актуальна и сейчас. Все эти добрые дела обычно не поражают масштабом, но оказывают огромную поддержку отдельным людям и повышают общий уровень доверия и благожелательности в обществе.

16 декабря 2021г., в преддверии Нового года, по сложившейся традиции, депутат ВГД С.А.Асташкин подарил ребятам МБОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска лесную красавицу, прекрасную новогоднюю сосну.

СПРАВОЧНО:

Во все времена земля русская славилась готовыми на благое дело людьми: меценаты или просто православные христиане готовы были прийти на помощь людям, которые в этом нуждались. Особую роль в развитии благотворительности в России сыграла императрица Мария Федоровна, вторая супруга императора Павла I. С момента, когда зародились истоки благотворительности в России, прошло уже более десяти столетий.

Уже совсем скоро актовых зал детского сада распахнет свои двери для проведения новогодних утренников. Наступает пора красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый детский сад в конце каждого года с наступлением зимних холодов. Новый год — это сказочный праздник, любимый праздник всех детей. Это долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все. В нашем саду новогоднюю красавицу украшали педагоги вместе с ребятами выпускных групп.

Администрация, педагогический коллектив, ребята и родительский корпус МБОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска искренне благодарны депутату С.А.Асташкину за новогодний подарок.

Здорово, когда истинная благотворительность становится делом жизни!

Новости

Добавить комментарий

Комментарий
Имя*
Mail*
Сайт*