ДЕПУТАТ ВОЛГОДОНСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ НАГРАДИЛ ЛУЧШИХ ПЕДАГОГОВ ДОШКОЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника направлены на повышение престижа профессии. В Год педагога и наставника 2023 уже  удостоены премии за достижения в педагогической деятельности  1250 лучших учителей России. Наш город не стал исключением.

Депутат ВГД Сергей Александрович Асташкин наградил Благодарственными письмами и памятными подарками лучших педагогов-наставников МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска.

Награды получили:

Наталья Владимировна Елжова, воспитатель высшей категории, отдала дошкольному образованию 41 год, из них 25 лет проработала старшим воспитателем в МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска.

Ольга Леонидовна Абрамцова, воспитатель высшей категории, отдала дошкольному образованию 36 лет, все годы и  по настоящее время работает в МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска.

Марина Станиславовна Ильинова, воспитатель высшей категории, отдала дошкольному образованию 37 лет,  30 лет и по настоящее время работает в МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска.

Светлана Николаевна Кургузова, воспитатель первой категории, отдала дошкольному образованию 30 лет, 5 лет и по настоящее время работает в МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска.

Поздравляем наших педагогов с достойной наградой и наступающим Днем дошкольного работника!